Как справиться с финансовыми трудностями до первой выплаты пенсии?
Дело в том что пенсия по инвалидности, инвалидность присвоили с 15.12.2015г, увольнение с места работы произошло 14.12.2015г, до этого момента оплачивался больничный лист, поэтому заранее подать заявление на начисление пенсии не представлялось возможным.
Заяление в пенсионный фонд подают заранее. Пенсия будет назначена с даты подачи заявления.