Что будет если не оплатить штраф после решения суда.
Если штраф не будет оплачен в течение 60 дней послетого как решение суда вступит в силу то его размер удвоится согласно ст
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, может быть назначен штраф в двойном размере.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В ЗАКОННУЮ СИЛУ, ВАС МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ.20.25 КоАП РФ, КРОМЕ ТОГО БУДЕТ ВОЗБУЖДЕННО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
В отношении вас возбудят исполнительное производство, для взыскания в принудительном порядке. Могут арестовать имущество, счета в банке.
Ответ отключен модератором