Заявление родителей ясельной группы о прекращении прогулок в зимнее время в детском саду во избежание заболеваний детей

Вопрос №9216475 из г. Омск
опубликован 23.12.2015, 06:17

Мы, родители ясельной группы хотим написать коллективное заявление на имя заведующей детсада, что бы их не выводили гулять на прогулку в зимнее время, тк дети после прогулок многие болеют. Пожалуйста помогите сформулировать заявление. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление пишется в свободном стиле. Коллективное - значит заявление должно быть подписано всеми родителями после даты, снизу.

23.12.2015, 06:18

Как правильно сформулировать заявление

23.12.2015, 06:22

Заведующей детсада .........

Заявление

Просим Вас в связи с холодными условиями на улице и то, что дети болеют - не выгуливать их в течение ........

Родители:

_______________________

_______________________

_______________________

23.12.2015, 06:25

Юридические услуги в Омск