Заявление родителей ясельной группы о прекращении прогулок в зимнее время в детском саду во избежание заболеваний детей
Мы, родители ясельной группы хотим написать коллективное заявление на имя заведующей детсада, что бы их не выводили гулять на прогулку в зимнее время, тк дети после прогулок многие болеют. Пожалуйста помогите сформулировать заявление. Спасибо.
Заявление пишется в свободном стиле. Коллективное - значит заявление должно быть подписано всеми родителями после даты, снизу.
Как правильно сформулировать заявление
Заведующей детсада .........
Заявление
Просим Вас в связи с холодными условиями на улице и то, что дети болеют - не выгуливать их в течение ........
Родители:
_______________________