Возможность получения налогового вычета на выплату процентов по ипотеке при покупке жилья
Стандартный налоговый вычет на покупку жилья нам вернули в 2004-2005 гг. Сейчас купили другое жилье в ипотеку. Подскажите, можем ли мы получить налоговый вычет на выплату процентов по ипотеке. Ипотеку проплатили уже почти 5 лет. Можно вернуть за 4 года? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, срок исковой давноси 3 года и вычет предоставлется только на один объект.