Как подать заявление в суд о признании местом жительства семьи в Краснодарском крае - требуемые документы и решение проблемы с пособиями и статусом многодетной семьи

Как правильно составить и главное какие возможно необходимы дополнительные документы для подачи заявления в суд о признании местом жительства нашей семьи в Краснодарском крае. Живем на съемной квартире, дети с 2012 г. ходят в школу, работаю вахтой на севере, жена дома с детьми, недавно родился третий ребенок. Столкнулись с проблемой при оформлении пособий и признании многодетной семьи. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте При составлении иска руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь с документами к юристу по месту жительства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!