Ответчик выставил автомобиль на продажу - является ли это доказательством для обеспечительных мер?
Ответчик предпринял действия для уменьшения объема имущества, а именно выставил на продажу автомобиль, что подтверждается объявлениями на сайтах: www.drom.ru, www.avito.com.
Является ли объявления на сайте доказательством для применения для обеспечительных мер?
Да, явлется основанием для заявления ходатайства в суде о применении ограничительных мер по перерегистрации авто в ГИБДД.
Здравствуйте.
Заявляйте ходатайство о применении мер по обеспечению иска и прикладывайте распечатку объявления. Суд должен удовлетворить Ваше ходатайство.