LSN Messenger
Кировград, 23.12.2015, 07:58

Неудовлетворительные условия обучения в автошколе - что делать и как вернуть деньги

Вопрос №9217033 из г. Екатеринбург
опубликован 23.12.2015, 07:58
Такая проблема, теоретическую часть сдала в автошколе, дело дошло до вождения, а инструктор все время придумывает отмазки. И за 3,5 недели было всего 1 занятие. Могу ли я забрать документы и вернуть деньги, чтобы доучится в другой автошколе? Или же можно на них как то воздействовать, чтобы начали отказывать часы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре об этом ничего не сказано. Лишь написано, что если они отчисляют курсанта, они деньги не возвращают

23.12.2015, 08:09

Тогда нужно писать обоснованную претензию и требовать возврата денег за неоказанные услуги, проценты и неустойку.

23.12.2015, 08:10

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора.

23.12.2015, 08:07

В договоре об этом ничего не сказано. Лишь написано, что если они отчисляют курсанта, они деньги не возвращают

23.12.2015, 08:09

Тогда нужно писать обоснованную претензию и требовать возврата денег за неоказанные услуги, проценты и неустойку.

23.12.2015, 08:10

А доучится в другой автошколе я могу?

23.12.2015, 08:12