Неудовлетворительные условия обучения в автошколе - что делать и как вернуть деньги
В договоре об этом ничего не сказано. Лишь написано, что если они отчисляют курсанта, они деньги не возвращают
Тогда нужно писать обоснованную претензию и требовать возврата денег за неоказанные услуги, проценты и неустойку.
Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора.
А доучится в другой автошколе я могу?