Требование детского сада о справке от фтизиатра - законно ли, если у ребёнка отсутствуют симптомы туберкулеза и есть справка от педиатра о его здоровье?
Требование подвергнуть ребёнка пробы манту и посещение фтизиатра противоречит моему праву на отказ от мед. Вмешательства в соответствие с ФЗ от 21.11.2012 номер 323 ст. 20
законно ли требование детского сада принести справку от фтизиатра, что ребёнок здоров.
---требование вполне законно. ваше определение , и оно никак не подходит к требованиям медиков. это они должны выдать такое заключение.