Почему банк может отозвать иск и какие случаи такого отзыва возможны?
Скажите пожалуйста в каких случаях банк может отозвать иск? Банк подал иск судебным пристовам чтобы взыскать задолженность, теперь отозвал, как и в каких случаях такое происходит?
Судебным приставам не иск подается, а направляется исполнительный документ для исполнения. Иск подается в суд. А причины могут быть разные, в том числе погашение долга.
я так понимаю решения суда уже есть, и возбужденно исполнительное производство , если это так тогда возможно что банк продал ваш долг другому лицу
Это его право, подать или отозвать иск или исполнительный лист.