Можно ли лишить инвалидности, если диагноз эпилепсии не указан в медицинской карте, но эксперты утверждают обман?
Могут ли снять инволидност если врочи не пишут эпилепсию у меня в амбулоторнои карте а толькр сигнальные листы был на приеме в кемерово вызывали независемые эксперты и сказали что я симулянт а я имею групу с 2014 г мне вставили плостину в голову после того как я получил 2 удара по голове вот незнаю что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут снять на основании решения МСЭ по медицинским показаниям.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Кемерово