Вопрос о возможности выселения управляющей компании из арендованной квартиры
В нашем доме арендует квартиру управляющая компания. Из-за того, что в нее постоянно приходят плательщики, входные двери в подъезде постоянно открыты, так им удобно. Можно ли их выселить из арендуемой квартиры? Хозяином квартиры яв-ся бывший главный инженер этой компании.
Лучший ответ