Я купила ботинки, вышла один раз очень сильно натерли одну ногу., возможно ли их вернуть в магазин?
Добрый день! В целях исчисления гарантийных сроков и сроков службы сезонных товаров установлены следующие даты начала сезонов в г. Москве :
? 1 ноября - зимнего сезона;
? 1 марта - весеннего сезона;
? 1 мая - летнего сезона;
? 1 сентября - осеннего сезона
В любом случае, если обувь находится на гарантии, указанной в гарантийном талоне, Вы можете обратиться в магазин с письменной претензией и потребовать возврата денег за некачественный товар. Если это Ваша особенность стопы и она способствует натиранию, то это не является недостатком. Деньги должны вернуть в течение 10 дней, в ином случае необходимо обратиться в суд. Обувь заранее не отдавайте. Проверка качества может проводиться в Ваше присутствии.