Меня интересует вопрос какая сумма мне полагается за 2-их детей.
Уважаемая Екатерина! Не совсем понятен вопрос, если возможно уточните!!!
Если вопрос касается алиментных обязательств, то согласно ст.81 СК РФ которой определяется размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке, где предусматривается, что:
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, НА ДВУХ ДЕТЕЙ - ОДНОЙ ТРЕТИ, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.