Возможность получения вид на жительство в Украине без родственников и льготных моментов
Ответьте пожалуйста, какие шансы у меня получить в Украине вид на жительство? Родственников в Украине не имею, как таковых льготных моментов тоже не имеется.
Лучший ответ
Добрый день! все шансы имеются. Обращайтесь в ФМС Украины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не могли бы Вы уточнить, какие у меня основания для получения ВНЖ, и если какие то условияя у ФМС Украины для этого, как то - наличие определенной суммы , или что то другое?