Банк продал мой кредит коллекторам - что делать в случае отсутствия информации и уведомлений?
Возникла такая ситуация банк продал мой кридит колекторам в размере 30 тысяч три года назад но нет никакой информации не у приставов не мне ничего не приходит по почте уже три года. Просто ничего не известно, как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Ждать, и ничего не предпринимать, а когда к вам обратятся коллектора напомните им что срок исковой давности 3 года.