Возможно ли взять на себя обязательства по кредиту и снять задолженность с поручителей?
Я являюсь должником по кредиту в банк. У меня есть 2 поручителя. Могу ли я взять все обязательства нпо выплатам на себя и снять с них задолженность? Спасибо.
Лучший ответ
до полного погашения задолженности снять обязательства поручителей вы не можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!