Если есть статья УК и какая по моему вопросу?
Уважаемая Светлана! Иск банка является имущественным, т.е. указывается цена иска и оплачивается госпошлина. В Решении суда будет именно та сумма которая указана в цене иска и которую банк требует взыскать. В исполнительном листе будет таже сумма.
Статья 177 УК РФ. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С уважением Мордвинкина Л.В.