Гражданка ведет незаконный сбор денег на обслуживание автоматических ворот
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
.
действие этой гражданки подходят под эту статью..отчитаться за свою деятельность она не может, что только подтверждает подозрения...обращайтесь в полицию с письменным заявлением, пусть доказывает что она не верблюд
Юрий! Это незаконно.Требуйте договор и изучайте его.Все остальные действия незаконны.