Каким нормативным документом будет закрепляться ваша частная собственность при покупке квартиры?
Мы собираемся купить себе квартиру. Вопрос: Каким нормативным документом будет закрепляться за нами частная собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Николаевна.
Этот документ называется Гражданский кодекс Российской Фдерации, а также Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Свидетельство о регистрации права собственности.
Свидетельство о регистрации права собственности