Вопрос о действительности доверенности на продажу доли в собственности квартиры при просроченном паспорте одного из собственников, находящегося на военной службе.
Собираемся купить квартиру, квартира в собственности у 3-х человек. Один из собственников сейчас находится на военной службе, ему исполнилось 20 лет и паспорт просрочен. Он собирается выписать доверенность на продажу своей доли квартиры. Действительна ли будет эта доверенность (паспорт просрочен) ?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу (без него Вам все равно не обойтись). Нотариус и договор составит, и объяснит, как быть в Вашем случае.