Врач-пенсионер желает оказывать медицинские услуги в сельской местности Подмосковья - возможно ли исключение по закону?
Есть ли в єтом законе исключение. Я Врач общей практики, на пенсии. Продолжаю частную врачебную практику. По физиологическим кондициям могу справляться наравне с молодыми коллегами, большой опыт работы врача общей практики. Хотел бы предложить свои услуги населению в сельской местности ближнего Подмосковья. Могут местные власти такое исключение сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если получите лицензию и зарегистрируете ИП,могут сделать.