Вопрос о праве мужа на комнату в общежитии при разделе имущества после приватизации

Мне сказали в суде что комната в общежитие которая принадлежит мне по документам при разделе будет делиться по полам так как она была приватизирована в то время когда приваризация делиться пополам 01.12.11 г. муж не участвовал в приватизации и не был прописан скажите он может иметь право на комнату при пазводе.

Лучший ответ

Так Вас вірно проконсультували. Акти законодавства регулюють відносини, які виникли з дня набрання ними чинності.