«Право командования отказать в перенесении отпуска - особенности для ветеранов боевых действий»
Имеет ли право командование отказать в перенесении отпуска?
Каким образом можно перенести отпуск на другое время от графика, чтобы приобрести квартиру по военной ипотеке в другом регионе. Имеет ли право командование отказать в перенесении отпуска? Если военный является ветераном боевых действий. Спасибо заранее.
Здравствуйте!!отпуска военнослужащих распределяются заранее и утверждаются вышестоящим начальством, для того, чтобы перенести отпуск, нужны основательные причины, покупка квартиры по военной ипотеке такой причиной не является. В любом случае необходимо написать рапорт непосредственному начальнику ок переносе отпуска с указанием причин, может и перенесут. Ветеранам боевых действий положен дополнительный отпуск, продолжительностью 15 суток.