Правомерность возмещения месячной зарплаты в результате действий противоправного судебного пристава - форма и судебный порядок.
В связи с противоправными действиями судебного пристава мне пришлось с работы брать месячный отпуск за свой счет что бы уладить этот вопрос. Вопрос могу ли я подать в суд на пристава на возмещения моей месячной зарплаты в какой форме и в какой суд мне обращаться?
необходимо подать в суд заявление о признание действий пристава неправомерными. если суд признает действия пристава незаконными вы праве требовать возмещения вам вреда, но факт причинения вреда, его размер, в результате чего он причинен должны вы
Подать можете, но как Вы докажете, что брали отпуск за свой счет именно для этого?
Какие действия судебного пристава, по Вашему мнению, противоправные? Когда Вам стало известно о противоправности таких действий? Подробно опишите ситуацию.