Трудности с вывозом мусора в зимний период - возможность расторжения договора для инвалида 1 группы в сельской местности

Являюсь инвалидом 1 й группы. Проживаю в сельской местности. Заключил договор с ЖЭКом на вывоз мусора. Но в зимний период добраться до мусорного ящика нет возможности т.к мою улицу переметает снегом, а контейнер для мусора находится на соседней улице. Складирую твёрдые отходы в мешках в сарае до весны. Могу ли я расторгнуть договор на вывоз мусора до весны?

Лучший ответ