Социальные выплаты и льготы для новоиспеченного пенсионера в Химках с пенсией 8033 рубля
Я новоиспеченный пенсионер. Живу и прописана в Химках. Всю жизнь проработала в Москве. Пенсия 8033 рубля. Какие социальные выплаты мне положены? Есть и льготы при оплате ЖКХ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете оформить субсидию, обратитесь в управление соц.защиты населения