Как защитить себя, если сын, прописанный у меня, не сможет погасить кредит
Сын прописан у меня в квартире, но со мной не живёт уже 5 лет. Сейчас хочет взять кредит, я переживаю. Что если он вдруг не сможет платить, то коллекторы будут ходить ко мне. Как я могу себя обезапасить?
Во избежание возможных негативных последствиях в виде вашего беспокойства судебными приставами, вы вправе снять с регистрационного учета по вашему адресу вашего сына. Если в добровольном порядке он откажется, то необходимо будет обращаться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте. Не пускать коллекторов. Или выписать сына (в судебном порядке)