Можно аннулировать 1\2 доли жены и расписать на 3-жена, (сын младший) и я.Или есть другой выход.

Вот в какую я попал ситуацию. У меня умерла жена, остались с сыном. У меня было 2 кварктиры. Женился и мы решили пока сын учиться в университете продать квартиры в пригороде и купить в Иваново 3-улучшенку. Я оформил квартиру на себя что бы было меньше мороки. (между покупкой квартиры и заключением брака прошел один месяц, сначала расписались). Я не знал тогда что после заключения брака – все имущество является совместно нажитым. Жена родила сына, ему сейчас 4 года, и уговорила меня так как мне кредит не дадут сделать разделение долей 1\2 на нее. Чтобы продав квартиру она взяла кредит и мы купили квартиру уже для себя. А вторую половину отписал сыну от первого брака. Когда я это все сделал. Жена по тихому развелась со мной \я в это время лежал в больнице. А когда узнал из суд. письма опять в больницу и получил 3 гр по сердцу. Апелляции не помогли. Теперь она требует продать квартиру и разбежаться. Старшему сыну 26 лет. У него своя жизнь и я его понимаю. 1\2 квартиры это его по праву и по совести. Когда я женился на 2-й раз у супруги жилья не было. ПОЖАЛУЙСТА подскажите как мне быть. Можно аннулировать 1\2 доли жены и расписать на 3-жена, (сын младший) и я. Или есть другой выход. Или его вообще нет и мне прямая дорога в бомжи. И поэтому дополнительный вопрос-они меня могут выписать из квартиры, без моего согласия. С уважением Чумаков. С.И.
Лучший ответ

А что было раньше заключение брака со второй женой или покупка квартиры?