Сын отсудил половину квартиры у матери после смерти отца - как он может выселить свою жену?
Здравствуйте, если сын собственник, то без согласия зарегистрированного лица снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке, потому надо обращаться в суд. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 гпк РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Надо обратиться в суд с иском об утрате права пользования или (и) выселении. Грамотный иск - залог успеха в суде.
Однако смущает решение суда - собственника квартиры можно лишить собственности в исключительных случаях. Надо знакомиться с решением суда.
Желаю Удачи.
Жена умершего собственница 1/2 доли в квартире, и никак вы её не лишите собственности, и даже не снимете с регистрации.