Оспаривание постановления за неуплату парковки в Москве - шансы на положительное решение в суде и рекомендуемый суд для обращения
Получил постановление за неуплату парковки в Москве. Есть подтверждающие документы (фото с экрана телефона) оплаты через мобильное приложение Парковки. Подавал обжалование. Вынесено решение оставить постановление без изменения ввиду отсутствия оплаты. Каковы шансы положительного решения при рассмотрении в суде и в какой суд обращаться? Место предполагаемого совершения административного правонарушения Москва, ул. Международная.
Шансы определяются доказательственной базой. Обжалуйте постановление в суд. Главное, не пропустите срок на обжалование.