Неаполь, 23.12.2015, 12:18

Как получить свидетельство о смерти гражданина США, заключившего брак в Украине в 2008 году, но не официализовавшего его в США?

Вопрос №9219779 из г. Неаполь
опубликован 23.12.2015, 12:18
Как получить свидетельство о смерти мужа, гражданина США. Брак был заключен в Украине в 2008 г. В США легализован не был. Муж скончался от тяжелой болезни через полтора года в 2009. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не пишете, где именно умер муж. Если в США, то в каждом штате и даже в некоторых крупных городах свой порядок получения данного документа. В этом случае вдове надо обратиться с поручением к адвокату с лицензией штата, где жил и умер муж.

23.12.2015, 21:04

Уважаемый господин Мильгром. Муж умер в США, в доме своей дочери, в штате Мичиган. К сожалению, я не имею связи с дочерью мужа.

Не соблаговолите подсказать, как можно связаться с лицензированным адвокатом штата Мичиган?! Благодарю Вас.

24.12.2015, 02:29

В Мичигане работают десятки тысяч лицензированных адвокатов, и у большинства фирм есть вебсайты. Поищите в Интернете. Если нужна моя помощь в поиске и найме квалифицированного адвоката, напишите, пожалуйста, в личную почту. Моя помощь будет платной услугой.

24.12.2015, 14:28