Можно ли устроится в полицию в Москве без регистрации и прописки если ты с другой области.
Зраствуйте можноли устроится в полицию в москве без регестрации и прописки если ты с другой области.
Лучший ответ
Нет, без прописки в Москве в полицию вас не возьмут однозначно.
Здравствуйте! Нельзя устроиться
Что значит "можноли устроится в полицию в москве"? Полиция что базар какой-нибудь? Вы законы пытались читать?