Рабочие условия охранника - перевод на другое ЧОП и права работника
Мой муж работает охранником в частном охранном предприятии-ЧОП. С 23 декабря им сказали, что они будут работать в другом ЧОПе, а предыдущий заставляет их отрабатывать 2 недели, законно ли это, если муж не был устроен официально и в какой срок его обязаны рассчитать?
Лучший ответ
тут нарушения со стороны работодателя - с Вашим мужем должен был быть заключен трудовой договор. Если договора нет, то на данный момент работодатель вообще может ему ничего не заплатить.