Возможно ли обратиться в суд о рассрочке выплат по кредиту при наличии судебного приказа и угроз со стороны приставов, учитывая сложившуюся семейную и жилищную ситуацию?

Можно ли обратиться в суд о рассрочку выплат по кредиту, если банк уже подал в суд и присудил платить определенную сумму пристовам? Но они мне грозят, что я должна определенного числа и сумму не меньше 5000, а я на съемной квартире ребенку год и пять и муж официально не работает!
Лучший ответ

на стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

Статья 37. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения

1. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Вы мне очень помогли, спасибо!