Не соответствует требованиям - зимняя мужская обувь протекла после смены погодных условий - возможно ли вернуть?
В середине ноября приобретена зимняя мужская прошитая обувь: высота подошвы 1 см, натуральная матовая кожа, натуральный мех. В процессе носки, в декабре, в течении дня погодные условия изменились с легкого морозца до дождя, и в слякоть обувь моментально промокла, не кожа намокла и пропустила влагу, а протекла. В районе подошвы ощущаются струйки ледяной воды.
Подскажите, имею ли я право вернуть изделие, как не соответствующее требованиям? Заранее благодарна.
Ответ обязательно оценю, как только вы его напишите. Вы рекламируете предоставляемую услугу, как быстрая консультация за 5 минут так вот, они продолжаются почти сутки. Вместо ответа размещен текст моего вопроса. Спасибо, помощь неоценима, сами понимаете.