Как погасить долг по алиментам частями и снять ограничение на выезд заграницу?
Для того что бы снять ограничение на выезд заграницу из за задолжности по алиментам, возможно написать заявление на погашение долга частями? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
заявление написать можете, но ограничения не снимут до полного погашения долга.