Отказ в получении детского пособия - правомерно ли это после рождения ребенка при временной прописке в Санкт-Петербурге?
Дочь проживает по временной прописке в Санкт-Петербурге месяц назад родила ребенка ей отказали в получении детского пособия единовременного и до 2 лет это правомерно? Спасибо если ответите.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, правомерно. Пособие оформляется по месту постоянной прописки.