Проблема с выдачей полиса ОМС для операции - что делать в данной ситуации?
Моей маме 1930 гр,гражданке Беларуси, вдове ветерана ВОВ, срочно нужна операция, подали документы на рвп, полис омс страховая выдавать отказывается. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Зачем на РВП? Нужно было сразу на вид на жительство, гражданам РБ не обязательно оформлять РВП. С ВНЖ смогли бы получить полис ОМС. А так Вам только платный полис ДМС оформлять придется