Как вдове ветерана ВОВ получить квартиру от президента после смерти ветерана
Что нужно делать вдове ветерана ВОВ что бы вселиться в квартиру полученную от президента. Если сам ветеран умер а вдова вписана в ордер на получение квартиры.
А что мешает вдове вселиться в квартиру?
Она в этой квартире зарегистрирована? Так? Если нет, то задайте вопрос более четко и корректно....
вдова пока не прописана по новому адресу так как всё происходило на кануне 2013 года а дедушка умер 4-го января. вопрос -может ли бабушка прописаться без мужа в данную квартиру? спасибо
Валерий Юрьевич, не совсем понятна ситуация. Вы пишете, что ситуация происходила на кануне 2013 года и говорите про ордер, но ордеров с 2005 года не существует. Скорее всего это был смотровой лист. Однако, все равно, вдове необходимо обращаться в суд с иском о признании права пользования, на основании установлении данного юридического факта вселения и пользования. Удачи! Звоните, поможем 8-952-215-07-97 Дмитрий.