Предъявлено обвинение по ст. 159 часть 3 - 70 эпизодов перевода лишних денег на личную карту. Ущерб организации возмещен, семье требовались деньги на лекарства. Ожидается приговор с
Предъявлено объвинение по ст. 159 часть 3 70 эпизодов. (Сумма 1 470 000) Работая в организации перечисляла лишнии деньги себе на карту. Ущерб организации возмещен полностью, мать инвалид, деньги требовались на лекарства. Работаю, замужем, взяли с мужем кредит на погашение долга. Сейчас жду суда. Какой приговор может вынести суд?
Наказание может быть любым в пределах санкции статьи.
Если Вы рассчитываете на условное осуждение, обстоятельства, о которых Вы пишите могут Вам помочь. Но, могут оказаться и недостаточными. Важно мнение потерпевшего и наличие других смягчающих обстоятельств.
Если ранее не судимы, то будет условный срок 100%
Лишение свободы. Реальный срок.
Просите ходатайство потерпевшего-ст79 УК РФ
При этом может быть условный срок