Вопрос об обжаловании решения суда по иску о лишении права проживания в муниципальной квартире

Муниципальная квартира, в квартире прописаны племянице и её двое детей, дядя и его дочь. Племянница подала иск в суд на дядю и его дочь как утратившим право проживания. У дяди и его дочери это единственное жилье. В собственности нет жилья. Суд удовлетворил иск племянице. Могу ли я обжаловать решение судьи.

Лучший ответ

Дядя и его дочь вправе подать апелляционную жалобу в месячный срок со дня изготовления решения в окончательной форме.

Имеете право обжаловать решение.