Имеет ли права пристав приостановить исполнительное производство по заявлению должника, в связи с подачей им кассационной жалобы?
Исполнительное производство может быть приостановлено , в случае подачи кассационной жалобы , однако только в том случае , если она не была подана в срок , и на ее подачу был восстановлен срок . Вы может перепутали ? Может полана надзорная жалоба? Дело в том, что пока не расмотрена кассация , решение не вступило в законную силу , и тогда вообще не может быть исполнительного производства , кроме как я уже написала выше, если стороной был пропущен срок по уважительной причине. А если вы считаете , что ваши права нарушены , обращайтесь в суд с жалобой на действия судебного пристава