Как вернуть средства, списанные с карты Сбербанка под предлогом ареста и оставившие ребенка без средств к существованию?

Списали деньги с карты сбербанка под предлогом ареста. За что списаны деньги и как их вернуть. У меня ребенок, оставили без средств к Добрый день. Списали деньги с карты сбербанка под предлогом ареста. За что списаны деньги и как их вернуть. У меня ребенок, оставили без средств к существованию. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

обратитесь в банк за информацией , кто снял. если вы являетесь должником , с вашей зарплаты могут списать не более 50% вашей зарплаты. Детские пособия арестовывать не имеют права.

Вы мне очень помогли, спасибо!

обращайтесь к приставам