Проблема с пропиской - как оформить документы на дом, если прописан неизвестный человек, и есть только расписка?
Дом в поселке купили 9 лет назад. Из документов только расписка. После оказалось, что там прописан человек (который там никогда не жил и ни кто не знает где он в настоящее время находится). Как теперь оформить документы на дом?
Лучший ответ
Расписки для оформления собственности мало. Извините, но должны быть правоустанавливающие документы - договор купли продажи