Как оформить документы на дом, купленный без документов, если неизвестна информация о предыдущих владельцах?
Мы около 20 лет назад купили по устному договору участок земли без документов построили домик жили сейчас хотели оформить документы но хозяин умер а мы только знаем что на участке стоял дом родственников хозяина который сгорел или они просто уехали а участок оставили родственникам подскажите можем мы оформить документы на дом если даже не знаем какой номер сгоревшего дома и фамилию его владельцев которые его оставили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дом или земля вообще ни на кого не были оформлены, то никак. Если были оформлены, то можно посмотреть, в зависимости от конкретных обстоятельств
В судебном порядке придется все доказывать.