Как выписать беженцев, прописавшихся без согласия собственника, из квартиры наследства?
Мы пустили беженцев на квартиру, они там жили около года, и сейчас живут. Но за это время они умудрились без согласия собственника (ныне покойного) прописаться в нашей квартире! Сейчас в наследство вступил брат и квартиру мы хотим продавать. Что делать? Как их выписывать?
Принудительное снятие с регистрационного учета производится через суд. Не понимаю только почему вы решили. что без его согласия. Без его согласия и присутствия ФМС регисрацию не делает. Кроме того, если они беженцы то их прописывают на короткий период времени, после него если собственник не перерегистрирует, то их регистрация сгорает