Как восстановить право управления ТС после лишения на 18 месяцев и штрафа в размере 30000₽? Сгорит ли штраф согласно статье 31.9 КоАп?
Я лишен права управления ТС на 18 мес. и штраф 30000₽. Постановление от 20.01.2014. Права у меня на руках, штраф не оплачен. Как восстановить право управления? Сгорает ли штраф в соответствии со статьей 31.9 КоАп?
Лучший ответ
Срок лишения права управления ТС, в Вашем случае, приостановлен, поскольку исчисление срока с даты сдачи в/у в ГИБДД. После истечения срока восстановить право возможно только при наличии мед.справки, успешной сдачи экзамена по знанию ПДД и отсутствии неоплаченных штрафов.