Права лишены на 1 год и 7 месяцев, а штраф будет списан через 2 года - правда или миф?
Был лишён прав управления автомобилем судом лишили на 1 год и 7 месяцев и штраф 30000 тысяч слышал что приставы в течение 2 х лет с меня не возьмут этого штрафа то он сгорает подскажите прада это или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, это не правда. Придется платить в двойном размере
УДАЧИ ВАМ
по закону почти так, а на деле можете получить еще штраф в дойном размере за неуплату в срок