Какие активы могут быть предметом конфискации со стороны банков в случае задолженности?
Долги перед банками, в собственности авто., стою в ЦЗ как безработный, имеется недострой автомастерской не оформленный в собственность, земля в аренде 49 лет, плачу исправно. Подскажите что могут забрать банки.
Лучший ответ
Могут землю продать, всю недвижимость оформленную в собственность кроме единственного жилья