Последствия ДТП - ребенок не упомянут в справках, какие возмещения могут быть и мои дальнейшие действия?
вам нужно затребовать моральный вред и материальный а во всем остальном лучшее взять юриста .. очень много есть дополнительных выплат. свяжитесь с нами.
А почему ребенка в больницу не положили. У него сотрясение мозга было. Скажется попозже сильными болями и проблемами. Это Вы никак не настояли.. Вам-то моральный вред и вред здоровью возместят по Вашему иску... Это Ваше прямое упущение...Теперь ребенок ничего не получит... Хотя бы пролечите его у невролога..
Обратиться в службу скорой помощи, для запроса справки об обращении в скорую помощь, копию отказа от стационарного лечения, далее выписку из стационара где ребенок проходил лечение, обратиться к следователю с документами, для вынесения определения о назначении судмедэкспертизы по ребенку, а также составления доп. справки, что ребенок был участником ДТП.